Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1294.25.0015.M.T
Артикул: 1294.25.0015.M.T
Артикул:
1294.25.0015.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Технические характеристики
Максимальное усилие:
30,7 Н
Минимальное усилие:
16,5 Н
Размеры:
137,5x30x30 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм