Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB100-160C
Артикул: C96SDB100-160C
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C96SDB100-160C
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
C96
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C