Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB100-160CW
Артикул: C96SDB100-160CW
Артикул:
C96SDB100-160CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
160 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C