Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB100-50CW
Артикул: C96SDB100-50CW
Артикул:
C96SDB100-50CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C