Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB40-125CW
Артикул: C96SDB40-125CW
Артикул:
C96SDB40-125CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C