Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB50-100CW
Артикул: C96SDB50-100CW
Артикул:
C96SDB50-100CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм