Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB63-160C
Артикул: C96SDB63-160C
Артикул:
C96SDB63-160C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм