Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB63-50CW
Артикул: C96SDB63-50CW
Артикул:
C96SDB63-50CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сжатый воздух
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с