Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB80-320C
Артикул: C96SDB80-320C
Артикул:
C96SDB80-320C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
320 мм