Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB80-400CW
Артикул: C96SDB80-400CW
Артикул:
C96SDB80-400CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
C96
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C