Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB80-600C
Артикул: C96SDB80-600C
Артикул:
C96SDB80-600C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
600 мм