Круглый пневмоцилиндр SMC CD76E32-40
Артикул: CD76E32-40
Артикул:
CD76E32-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M10
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
40 мм