Круглый пневмоцилиндр SMC CD76E40-250C
Артикул: CD76E40-250C
Артикул:
CD76E40-250C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Ход:
250 мм