Круглый пневмоцилиндр SMC CD76E40-50C
Артикул: CD76E40-50C
Артикул:
CD76E40-50C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C