Круглый пневмоцилиндр SMC CD76KE40-300
Артикул: CD76KE40-300
Артикул:
CD76KE40-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Резьба на штоке:
M12
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/4
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм