Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N10-25SB
Артикул: CD85N10-25SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CD85N10-25SB
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
C85
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
10 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
25 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,8 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C