Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N12-10
Артикул: CD85N12-10
Артикул:
CD85N12-10
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Резьба на штоке:
M6
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C