Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N12-125
Артикул: CD85N12-125
Артикул:
CD85N12-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M6
M
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C