Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N16-150TB
Артикул: CD85N16-150TB
Артикул:
CD85N16-150TB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Односторонний
Ход:
150мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C