Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N16-40
Артикул: CD85N16-40
Артикул:
CD85N16-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
C85
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M6
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с