Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N16C-200
Артикул: CD85N16C-200
Артикул:
CD85N16C-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,8 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с