Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N16C-50
Артикул: CD85N16C-50
Артикул:
CD85N16C-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с