Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N20-10TB
Артикул: CD85N20-10TB
Артикул:
CD85N20-10TB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Тип действия:
Односторонний
Ход:
10 мм