Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N20-40
Артикул: CD85N20-40
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CD85N20-40
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
C85
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с