Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N20C-125
Артикул: CD85N20C-125
Артикул:
CD85N20C-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
125 мм