Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N20C-25
Артикул: CD85N20C-25
Артикул:
CD85N20C-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с