Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N20C-250
Артикул: CD85N20C-250
Артикул:
CD85N20C-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
20 мм