Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N25-150TB
Артикул: CD85N25-150TB
Артикул:
CD85N25-150TB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Ход:
150мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Тип действия:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C