Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N25-50SB
Артикул: CD85N25-50SB
Артикул:
CD85N25-50SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Односторонний
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с