Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N8-100
Артикул: CD85N8-100
Артикул:
CD85N8-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
8 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Ход:
100 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M4
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C