Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA100-25FZ
Артикул: CDG1BA100-25FZ
Артикул:
CDG1BA100-25FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Присоединение:
1/2
Ход:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C