Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA25-300FZ
Артикул: CDG1BA25-300FZ
Артикул:
CDG1BA25-300FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
25 мм