Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA40-100FZ
Артикул: CDG1BA40-100FZ
Артикул:
CDG1BA40-100FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C