Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA40-100Z
Артикул: CDG1BA40-100Z
Артикул:
CDG1BA40-100Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M14X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C