Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA40-25FZ
Артикул: CDG1BA40-25FZ
Артикул:
CDG1BA40-25FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C