Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA40-50Z
Артикул: CDG1BA40-50Z
Артикул:
CDG1BA40-50Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C