Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN32-100FZ
Артикул: CDG1BN32-100FZ
Артикул:
CDG1BN32-100FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с