Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN32-125FZ
Артикул: CDG1BN32-125FZ
Артикул:
CDG1BN32-125FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M6
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
10 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм