Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN40-25FZ
Артикул: CDG1BN40-25FZ
Артикул:
CDG1BN40-25FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм