Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN50-75FZ
Артикул: CDG1BN50-75FZ
Артикул:
CDG1BN50-75FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
75 мм