Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN63-250Z
Артикул: CDG1BN63-250Z
Артикул:
CDG1BN63-250Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C