Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN80-200FZ
Артикул: CDG1BN80-200FZ
Артикул:
CDG1BN80-200FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
200 мм