Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN20-125
Артикул: CDG3BN20-125
Артикул:
CDG3BN20-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG3
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Шаг резьбы:
0.8
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм