Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN25-100
Артикул: CDG3BN25-100
Артикул:
CDG3BN25-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с