Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN50-300
Артикул: CDG3BN50-300
Артикул:
CDG3BN50-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с