Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN63-250
Артикул: CDG3BN63-250
Артикул:
CDG3BN63-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG3
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
63мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C