Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN80-125F
Артикул: CDG3BN80-125F
Артикул:
CDG3BN80-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 700 мм/с
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80мм
Ход:
125 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C