Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B16-100AZ
Артикул: CDJ2B16-100AZ
Артикул:
CDJ2B16-100AZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
16 мм