Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B6-15SZ
Артикул: CDJ2B6-15SZ
Артикул:
CDJ2B6-15SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ3
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
6 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
15 мм