Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20TF-100AF
Артикул: CDM2B20TF-100AF
Артикул:
CDM2B20TF-100AF
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
100мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм